Moto2 — Гран-При Каталонии: Гарднер и Фернандес принесли KTM Ajo Racing еще один двойной подиум

0
15

Moto2 - Гран-При Каталонии: Гарднер и Фернандес принесли KTM Ajo Racing еще один двойной подиум

Рауль Фернандес проехал гонку Гран-При Каталонии на Circuit de Barcelona-Catalunya, словно по рельсам: его темп за весь заезд изменился всего на 1 секунду. Реми Гарднер следовал на напарником, выискивая ошибки. Их не было 20 кругов! Результаты Гран-При Каталонии, Moto2.

МОТОГОНКИ.РУ, 6 июня 2021 — Напарники по KTM Ajo Racing захватили лидерство уже на старте и доминировали весь заезд. Фернандес лидировал, Гарднер следовали за ним по пятам, никогда не отпуская испанца дальше, чем на 0.3 секунды.

Реми Гарднер перехватил инициативу за 3 круга до финиша, после того как Фернандес все же допустил пару промахов — выехал за пределы трека, за что получил предупреждение. Но пока еще не штраф!

За спинами у напарников по KTM Бо Бендшнайдер пытался убежать от Чави Виехи и Марко Беццекки, но сдержать их не удалось. На последнем круге голландца также прошел другой Фернандес — Августо, так что Бо финишировал 6-м, а Сэм Лоус замкнул ТОП-7.

Гонка Moto2 стала первой за сегодняшний день, которая прошла без приключений и без вмешательства в результаты Дирекции.