Реми Гарднер укрепил позицию лидера чемпионата мира по Moto2 в Сильверстоуне

0
59

Гран-При Великобритании принесло заводской команде Red Bull KTM Ajo Moto2 и абсолютный успех, и разочарование: будущие напарники по Tech 3 KTM — Реми Гарднер и Рауль Фернандес могли бы сделать очередной подиумный дубль, но вместо этого один выиграл, а другой завершил гонку в мед.центре Silverstone Circuit. ‘); w[r]=w[r]||function(){(w[r+’l’]=w[r+’l’]||[]).push(arguments)}; function e(b,w,r){if((w[r+’h’]=b.pop())&&!w.ABN){ var a=d.createElement(o),p=d.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1; a.src=’//cdn.’+w[r+’h’]+’/libs/e.js’;a.onerror=function(){e(g,w,r)}; p.parentNode.insertBefore(a,p)}}e(g,w,r); w[r](cid,{id:1456467384,domain:w[r+’h’]}); })(window,document,’script’,[‘ftd.agency’],’ABNS’);

МОТОГОНКИ.РУ, 29 августа 2021 — Прежде всего, Рауль Фернандес грохнулся за 4 круга до финиша, причем, очень жестко. Его доставили в мед.центр Сильверстоуна, но затем оттуда пришло сообщение от медицинского директора, что с пилотом все ОК. Тем не менее, Рауль потерял массу очков и отставание от Гарднера возросло до 44 очков.

В отсутствие Фернандеса, погоню за Гарднером с удвоенной силой возобновили Хорхе Наварро и Марко Беццекки. Бецц, в итоге, едва не догнал лидера гонки, но все же финишировал 2-м. Сэм Лоус финишировал через 0.3 секунды после Наварро, снова упустив подиум…